16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась пряность, приправа?
Что значит, если приснилась пряность, приправа? Пряность, приправа — незаменимый элемент изысканных и вкусных кулинарных блюд. Специи для приправки овощных, мясных и прочих блюд содержат в себе или один ингредиент пряного растения или порошок приправы состоит из нескольких специй. А что означает сон, в котором вам снится специи, приправы, пряности?

Пряность, приправа украшают вкус блюда, меняют его аромат и даже можно зачастую не узнать, что же вы едите на самом деле, благодаря мастерской работе повара, кулинара. Так и сон, в котором снится пряность, приправа к какому-либо блюду,вдыхание пряных ароматов во сне предупреждает лишь об обмане и иллюзиях. Особенно такой сон о пряности и приправах значим для девушек и женского пола вообще: наяву даму может привлечь внешний шик и лоск и она реально может обмануться в личности человека, претендующего на её руку и сердце или предлагающего сотрудничество в деловых отношениях и бизнесе.

Сон о пряностях и приправе и приправлении какого-либо кулинарного блюда пряностями предупреждает не быть слишком доверчивым и об обмане.

Если просто снятся пряности и приправы — сон так же предупреждает не гнаться за шиком и развлечениями и не стремиться к усладам. Пренебрежение значениями этого сладкого сна грозит потерей репутации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *