17.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает, если во сне приснится богатство?
Что означает, если во сне приснится богатство? Богатство – это хорошо… Конечно, когда оно в теперешней жизни приходит. А, если во сне? Рассмотрим в статье.

Если вам когда-нибудь ночью привидится сновидение, в котором вы будете обладать безумным богатством, то знайте, что такие сновидения снятся, как правило, к взлёту по служебной карьере, к тому же на более высокооплачиваемую, а значит что вам не избежать сплетников и дополнительного коварства вкупе с предательством с из стороны.

К тому же, если в сновидении вы богаты, то это предвещает вам и довольно хорошие отношения в семье. Единственное, чего вам стоит опасаться в данному случае – это обмануть хоть в чём-то вашу жену. А всего остального в жизни вы добьётесь трудом и усердием.

Как правило, сновидение о богатстве может сулить перспективы и легкую наживу по жизни – не стоит с этим усердствовать, иначе все предыдущие заслуги придется наживать заново.

Если в сновидении вы увидите богатым не себя, а ваших друзей, то это означает, что всегда будет в вашем доме много друзей, которые всегда придут к вам на помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *