29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился перец?
Что значит, если приснился перец? Перец — пряное растение, острая приправа. А что значит сон, в котором вы увидели перец?

Когда снится сон, в котором вы обжигаете перцем свой язык — в ближайшем будущем наяву ожидайте ссоры с друзьями и презрение вашего ближайшего окружения. Чтобы этого не произошло, постарайтесь следить за своим языком, не распускайте об окружающих слухи и сплетни — это пристрастие считается пагубным.

А вот если вы увидели красный перец, растущий на ветках — в реальной жизни сон сулит вам прекрасную брачную пару, которая не будет отличаться расточительностью и инфантильностью и вы обретёте надёжную опору и защиту в жизни.

Если вам снится красный перец в связке — сон предрекает, что вы будете бороться за какие-то свои права и будете делать это очень настойчиво и решительно.

Когда снится сон о чёрном перце и как вы его мелете — сон является предупреждением и вещает о коварных людях, чьей жертвой обмана вы можете стать.

Если во сне просыпался чёрный перец — наяву ожидайте ссоры и укоров в свой адрес.

А вот если сон о чёрном перце приснился девушке и как она добавляет чёрный перец к себе в еду — должен насторожить девушку своими не очень радужными предсказаниями. Такой сон о чёрном перце предупреждает девушку об обмане друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *