28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит если приснилась переправа?
Что значит если приснилась переправа? Переправа — это соединение между двумя берегами реки, благодаря которому можно переправляться с одного берега на другой. Обычно переправляются на лодках или на плотах.

А что означает сон, в котором вам приснилась переправа?

Видеть переправу во сне — значение сна во многом зависит от того, насколько была чистая вода реки во время вашей попытки совершить переправу. Если во сне вы стоите в ожидании лодки или парома на берегу быстрой реки с мутными водами — сон означает, что ваши самые лучшие и добрые планы и намерения не осуществятся в том виде, какими вы их задумали. Помешать этому могут какие-то внезапные обстоятельства, которые станут помехой и досадой. Сон о переправе через мутную реку или ожидание переправы на берегу такой реки советуют наяву продумать более тщательнее свои задумки и возможно, совсем отказаться от своих намерений.

Но вот если вода в реке прозрачная и спокойная — сон этот вестник счастья Судьбы. Переправляться через такую реку или ожидать лодку на берегу благодатной реки — такой сон сулит сбывшиеся планы и надежды и счастливое завершение планов, огромную удачу и везение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *