28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился пакет?
Что значит, если приснился пакет? Пакет, свёрток — это специально предназначенное послание для кого-то, в котором содержатся нужные сведения или вещи.

А что означает пакет или свёрток, увиденные во сне?

Если вам снится сон, в котором именно вам доставили пакет или свёрток — такой сон сулит для вас встречу с давно желаемым субъектом, который долго не давал знать о себе и наконец скоро объявится.

После сна о том, что вам доставили пакет или свёрток вы будете приятно удивлены возвращением того, кого уже и не надеялись увидеть, кто был занят какими-то делами и связанным с этими делами отсутствием.

Но вот если вы сами во сне доставляете кому-то пакет или свёрток, или видите себя во сне с пакетом или свёртком в руках — такой сон не предвещает вам приятностей, а наоборот, связан этот сон с неприятными обязанностями и делами, выполнение очень муторной и неприятной для вас работой.

Очень знаменателен сон о том, когда вы роняете из рук свёрток или пакет, который несёте, предназначенный кому-то — такой сон ещё раз предупреждает и убеждает вас в том, что все ваши начинания и старания тщётны и напрасны и неудача в выбранном вами деле налицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *