29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось падение?
Что значит, если приснилось падение? Падение — это может быть и в прямом и в переносном смысле. Падение — это всегда больно и неприятно, испытываете ли вы физическую боль или неприятности морального плана, например, из-за понижения вас в должности или потери расположения влиятельных лиц, друзей или близких.

А что означает сон, в котором вам приснилось падение?

Если вам снится сон, в котором вы удосужились вдруг упасть: подскользнуться ли или с высоты и испытать при падении испуг — такой сон знамение счастливых перемен в вашей жизни.

После сна об испуге при падении вам будут суждены многиетрудности и передряги, вам придётся бороться за удачу. Но вы выиграете этот бой у Судьбы и именно это победа станет началом всех последующих удач и везения.

Но если вы увидели такой сон, в котором вы получили раны от падения или во время падения — такой сон предупреждает вас о грядущем одиночестве и предательстве ваших сегодняшних друзей. Друзья откажутся от вас в результате какого-то случая, который произойдёт с вами, кроме этого, вас ожидают, возможно и некие другие утраты.

После сна о ранении во время падения соблюдайте максимальную осторожность, как в общении с друзьями и более серьёзном их выборе, так и свою чисто физическую безопасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *