25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась опера?
Что значит, если приснилась опера? Опера — жанр искусства, в котором основополагающее значение имеет пение. Театральное представление, в котором актёры-певцы не говорят, а поют. Музыка и пение во время спектакля — это и есть опера. Театр, в котором постановки спектаклей проходят в жанре опера называется так-же «Опера».

В переводе с латинского языка слово «опера» означает: труд. А в переводе с итальянского слово «опера» означает: сочинение, произведение. Да, опера с высококлассными певцами, обладающими красивыми голосами и всё театральное музыкальное действо является произведением искусства. «Операми» называют так-же милицейских работников, так как они, по сути выполняют тяжёлый труд на благо общества.

А что означает такой сон, в котором вы видите оперу, как представление?

Опера, как вид искусства во сне является редким и очень благоприятным знаком для того человека, который увидел оперу во сне. Сон, в котором на сцене оперного театра вы видите оперу, слышите пение прекрасных голосов и интересное театральное действо означает, что видящий этот человек отмечен особым знаком судьбы и вскоре ему предстоит в этом убедиться, встретив на своём жизненном пути близких по духу людей.

Вместе с этими людьми вам предстоит огромное и важное дело всей вашей жизни, для развития которого чудесным образом будут складываться благоприятнейшие обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *