19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился олень?
Что значит, если приснился олень? Олень — это дикое животное, у которого есть большие, ветвистые рога, шкура и рога которого, а так же мясо очень ценятся на рынке и продаются по огромной цене. Олень так же используется в заснеженной зоне вместо лошадей для упряжки и извоза людей. Олень — сказочный персонаж и символизирует не только чистоту снегов, но и сказочную чистоту всего земного.

А что означает такой сон, в котором вам снится олень?

Если в вашей семье у супруга наступил такой возраст, когда, как в народе говорят: «бес в ребро, а седина в голову», после сна об олене вы можете не переживать за ваш брак, так как чаша сия вас минует и ваш брак будет всегда протекать спокойно и мирно, в любви и согласии до самой старости.

Олень, символизирующий во сне любовь и дружбу для молодых людей предвещает дружбу до старости, верную и преданную, глубокую и чистую.

А вот если во сне вам довелось пристрелить оленя или другим способом лишить его жизни — такой сон означает для вас врагов и убытки от их травли вашей личности.

Для всех людей, у которых есть своё дело, приносящее им доход, будь то бизнесмен или торговец или крестьянин такой сон об убитом ими олене или охоте на оленя означает провалы в делах, причём, крупного характера.

Очень благоприятный сон, в котором вы увидели оленёнка — такой сон предвещает для молодёжи настоящую, чистую любовь и дружбу, а так же для всех людей, ожидающих любовь. Сон об оленёнке сулит так же для всех людей очень хороших друзей — справедливых, верных и очень надёжных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *