23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась битва?
Что значит, если приснилась битва? Битва — это побоище или здесь подразумевается соревнование в физической или интеллектуальной силе, силе вооружения между двумя противоборствующими сторонами. В битве могут участвовать как целые армии людей, так и отдельные люди между собой.

Битва может быть и в шахматах и на поле боя, между супругами или организациями, в судах и на КВН, в любви или против несправедливости в мире.

А что означает сон, в котором вам снится какая-либо горячая битва, сражение, соревнование?

Если вам во сне приснилась битва, то, наверняка, вы яростный борец и жажда победы и сражений не покидает вас даже во сне. Возможно, битва во сне предсказывает и скорое начало войны между вами и целым миром, в частности с его неблаговидными представителями и или жизненными ситуациями.

Но всегда и во всём битва во сне предвещает вашу победу над врагами и оппонентами, конкурентами и соперниками, трудностями и неурядицами. Битва во сне пророчит вам лавры победоносца.

Но, как и в реальной жизни, когда происходит какая-либо битва, очень многое там зависит от сплочённости людей и умения действовать дружно, согласованно, без предательства и симуляций.

Победа в битве обусловлена прежде всего собранностью и чёткостью действий, как группы людей, так и отдельно взятого человека. Целеустремлённость целой армии или умение одного человека концентрировать силы на выбранной цели, без «соскоков» в сторону и разбрасывания является надёжным залогом победы и, поэтому, если некие силы или люди окажутся сильнее единой воли, а от людей так же могут последовать различные дурные вещи — такой сон означает, что все добрые намерения спящего, увидевшего сон о битве будут сломлены такими вот людьми или злыми силами и в результате победа в битве за ситуацию, человека или добра со злом пока достигнута не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *