29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились блохи?
Что значит, если приснились блохи? Блохи — насекомые, которые докучают животным и людям, являясь очень коварными и трудновыводимыми. Блохи во сне — недобрый знак.

А что конкретно предвещают приснившиеся блохи для того человека, который увидел блох во сне?

Если человеку приснились блохи во сне — ожидайте раздора среди близкого окружения. Те люди, которым вы привыкли доверять, вдруг начнут творить для вас различные пакости и мерзости, поэтому эти козни и предательство способно довести вас до праведного гнев, что будет не в вашу пользу, так как эти люди именно этого и добиваются, чтобы вы потеряли равновесие внутри себя.

После сна о блохах вам просто следует собраться внутренне и постараться цивилизованно бороться с нарушителями вашего душевного спокойствия и позорящими вас людьми.

Если женщина увидела во сне, как блохи ползают по её телу и кусают её — такой сон предвещает большие неприятности для её персоны в обществе порядочных людей, так как вход в это общество будут пытаться пресечь некоторые недобросовестные люди, которые станут позорить её и клеветать на неё.

После сна о блохах женщина должна взять себя в руки и стойко перенести факт клеветы, зафиксировать его и предпринять некие юридические шаги, чтобы наказать обидчика, ни в коем случае не опускаясь до желаемых злопыхателями реакций гнева, обиды и крика.

Если во сне женщине приснилось, как блохи ползают по её любовнику — такой сн предупреждает её о том, что от него не стоит ожидать искренности в отношениях, серьёзности намерений и ясности в чувствах.

Сон о том, что по любовнику ползают блохи ясно даёт ей понять, что он непостоянный человек и с лёгкостью может в любой момент променять её на кого угодно или на что угодно.

Сожаления из-за подлости и предательства — вот удел женщины, которая видит во сне блох на теле или одежде того мужчины, с которым она разделяет постель, стол и кров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *