20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился великан?
Что значит, если приснился великан? Великан — это такое живое существо, которое намного превышает в росте и в весе своих одноплеменников, касается ли это животного мира или растительного. Великаном может быть как растение, так и животное. Великаном может быть и человек, рост и вес, соответственно, которого, превышает существующие нормы.

А что значит сон, в котором вам снятся великаны?

Чтобы представить себе великана, достаточно вспомнить историю про Гулливера в стране Лилипутов. Гулливер был огромного роста и возвышался великаном среди маленьких человечков-лилипутов.

Если во сне вы увидели такого огромного роста человека, великана, который появляется в вашем сне и удивляет вас своим неожиданным появлением — такой сон предупреждает вас о том, что вы не так уж и всесильны, как думаете.

Если вам приснился во сне великан — такой сон означает, что скоро вам предстоит столкнуться лоб в лоб со своими врагами, людьми, которые настроены к вам весьма недружелюбно.

Если вы не сможете обойти великана, преграждающего вам путь, если великан сможет остановить вас — такой сон сигнализирует вам, что вы будете повергнуты в этой борьбе.

Если вам снится сон, в котором вам удаётся спугнуть великана, победить его или обхитрить, в результате чего великан в вашем сне убегает — такой сон является вестником добра в этой схватке с недругами; скорее всего, удача будет на вашей стороне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *