26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились веснушки?
Что значит, если приснились веснушки? До сих пор нет точного ответа — красивы ли веснушки или уродливы. Испокон веков у женщины всегда ценилась ровная, фарфоровая кожа, без прыщей, пятен и веснушек, пигментных пятен и только такая женщина имела право называться красивой.

Сегодня в моде бронзовый загар и женщины по-прежнему страдают из-за высыпавших на их лице или почти что врождённых рыжих пятнышек. Журналы мод и добрые люди успокаивают женщин и придумывают новый имидж, но в глубине души у каждой конопатой женщины всегда живут сомнения: красивы веснушки или нет?

А что предвещают веснушки во сне?

Если вдруг женщина увидела во сне веснушки — такой сон предвещает несчастье для неё. Веснушки — предвестье охлаждения в отношениях и прощание с весёлой дотоле жизнью.

Если во сне женщина видит, как она в течении долгого времени разглядывает в зеркале свои веснушки на лице, придирчиво относясь к своей внешности — такой сон предвещает для неё вообще потерю возлюбленного и расставание в итоге непонятных для неё событий.

Сон о веснушках побуждает женщину ценить всё то хорошее, что уже свершилось и есть в её жизни и не придираться к себе и партнёру по мелочам. А сомнение всегда приносит поражение, побеждают лишь любящие себя, как есть от рприроды и уверенные в себе люди.

Побольше уверенности в себе и в своём будущем, поменьше сомнений и придирок к людям и к себе — тогда жизнь улыбнётся вам — вот значение сна о веснушках, о котором должнв помнить каждая женщина, увидевшая веснушки во сне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *