29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился клещ?
Что значит, если приснился клещ? Клещ — очень неприятное насекомое, живущее как в живой природе, так и в постельном белье, например. Клещи одолевают как людей, так и животных, как на улице, в лесу — так и дома. Клещи бывают: пылевые, бельевые, лесные.
Например, есть такое заболевание демодекоз — когда клещи живут под кожей, даже на лице.

А что значит, если в страшном сне вы увидели на своём теле клещей?

Если вам снятся клещи на своём теле, как они ползают — такой сон предвещает вам болезнь. Вообще, сон о клещах на коже тела означает какие-то затруднительные обстоятельства, бедность и болезни не только собственные, но и других людей, у постели которых вам, возможно придётся проводить тяжёлые дни и ночи.

Очень неблагоприятный сон о том, что вы давите на себе клещей и видите, как раздавили одного из них, когда вы видите дохлого клеща, раздавленного вашей рукой на себе — такой сон означает, что в скором времени ваши враги преподнесут вам вероломный удар.

На этом фоне плохих предсказаний о сновидении с фигурирующем в нём клещом ещё плачевнее смотрится картина будущей реальной жизни, когда вы лицезреете в лесу на коре дерева огромного по размеру или просто крупного и жирного клеща — такой сон предсказывает потерю собственности, если вы срочно не начнёте принимать меры. Как ваши враги предпримут всевозможные способы по её присвоению, так и вы, со своей стороны, всеми способами постарайтесь её защитить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *