26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились вилы?
Что значит, если приснились вилы? Вилы — это такое приспособление, похожее на большую вилку, которой человек насаживает пищу, на которую накалывает продукты. Вилы применялись раньше и в войнах, ими закалывали противника, а сегодня вилы — это сельскохозяйственный инструмент.

Черенок (палка) изготовлен из дерева, а сами рога из остро-заточенного металла. Зубцы у них называются «рогами», бывают вилы четырёхрогие и трёхрогие и предназначены для навоза, сена и прочего в жизни сельского человека. Вилы не следует держать на виду неуравновешенных психически людей.

Что означает сновидение, в которых острые вилы — главный фигурант?

Увы, если вам приснились вилы во сне — такой сон не сулит вам ажура и жизни «в шоколаде». Вилы во сне — признак и знак изнуряющего труда, сродни крестьянскому.

Во сне увидеть вилы в каком-либо ракурсе и какие-либо работы с вилами — предвещает видящему такой сон тяжелейшую борьбу, в которой придётся сильно поднапрячь свои не только физические силы, но и моральные.

Сон о вилах предвещает вам труд в поте лица за более счастливую долю в жизни.

Если вам всё-же приснилось, как кто-то хочет убить вас или поранить и набрасывается с вилами на вас во сне — такой сон является знаком для вас и предупреждением о том, чтобы вы были поаккуратнее с окружающими вас людьми, так как среди них затесались ваши тайные враги, в скором времени собирающиеся нанести вам урон.

Враги эти, как свидетельствует сон о вилах, направленных своими острыми рогами на вас, имеют к вам сугубо личные претензии и неприязнь и не постесняются вредить вам вполне открыто.

Сон об угрозе вилами советует вам оградить себя от посяганий врагов во время принятой обороной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *