29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась Африка?
Что значит, если приснилась Африка? Африка — это замечательная страна с жарким климатом, которая считается прародительницей человечества, а сегодня Африку населяют необычные люди, которые живут и одеваются совсем не так, как «белые люди».

Африка — полна экзотики: хищных красивых зверей и страшных людоедов из диких племён. Многие люди со всего мира стремятся хоть раз побывать в Африке, а африканский стиль в интерьере и африканские мотивы в одежде не перестают выходить из моды уже много лет.

А что значит, если во сне вам вдруг приснилась солнечная Африка?

Если вам снится во сне, что вы в Африке и вас окружают людоеды, заставляя вас испытывать дикий ужас — такой сон является предзнаменованием для вас в реальной жизни того, что подобные намерения людоедов к вам испытывают ваши враги, которые готовятся совершить на вас набег и навредить вам.

После сна о том, что вы боитесь окруживших вас людоедов вам стоит приготовиться к нападкам врагов и притеснению с их стороны и принять все меры, чтобы спасти своё положение.

Что значит, если приснилась Африка? Если женщина во сне увидела сон, в котором она видит Африку или что-то, что связано с этой страной, что напоминает и даёт её явственно понять во сне, что перед ней Африка — такой сон является знаком для неё, предупреждающем о бесцельности предстоящей поездки и даже грозящей в дороге опасности.

Сон на африканские темы для женщины может означать лишь скуку и досаду в будущем путешествии, от которого она так и не получит ожидаемых развлечений и утешений, после такого сна её следовало бы отказаться от своих планов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *