29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился анекдот?
Что значит, если приснился анекдот? Анекдот — это короткий весёлый рассказ, которые люди рассказывают, чтобы развлечения, посмеяться, когда не о чем больше и говорить, а просто молчать скучно.

А что означает сон, в котором вам приснился анекдот или анекдоты: когда вы сами рассказываете анекдоты или когда вы слушаете смешные анекдоты, услышали анекдот во сне?

Весёлый и беспутный образ анекдота в реальной жизни перекладывается своим значением и во сне, проецируя в нашу реальную жизнь его легкомысленное значение — такой сон, когда вам снится, что вы рассказываете анекдот сулит вам такую же беззаботную и беспутную жизнь в соответствующей кампании легкомысленных людей вместо серьёзных интеллектуальных занятий в кругу порядочных людей и просто занятий делом.

Сон о том, когда вы сами «травите» анекдоты означает, что соответственно и ваши дела придут в неимоверный упадок и жизнь ваша будет колебаться из одной стороны в другую, так же, как и ваша несерьёзная, пагубная натура.

А вот для молодой женщины увидеть во сне, как она слушает анекдоты — такой сон предвещает ей массу не очень приличных развлечений в обществе таких же не очень приличных людей, которые так же вовлекут её в не очень приличную жизнь.

Сон предвещает увидевшей его веселье и рекомендует соблюдать меру в безудержном веселье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *