25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился Марс?
Что значит, если приснился Марс? Приснился ли вам Марс, как планета или марсианский аппарат “Mars Reconnaissance Orbiter” — сны о Вселенной, когда мы видим загадочный для простого обывательского сознания Космос, всегда вселяют необыкновенные чувства после пробуждения в душу видящего этот сон и заставляют долго вспоминать этот чарующий и тревожащий ум и душу сон…

Марс — это планета войны, если верить древней мифологии, которой не верить нельзя, а так же все астрологи сходятся во мнении, что планета Марс, аспекты планеты Марс с другими планетами на небосклоне иногда складываются таким образом, что являются верной приметой войны, ссор и раздоров — если не в мире и государстве, странах мира, то обязательно в отдельно взятой семье, с отдельно взятым человеком.

Так, если вдруг вам снится планета Марс — после такого сна вам не следует ожидать спокойной жизни, плодотворного существования.

Как говорится, самые страшные враги — это бывшие друзья, которым известны все ваши слабые стороны. После сна о Марсе ожидайте предательства таких друзей, которые превратятся в ваших злейших врагов. И настоящие враги и те, кто только ими стал из бывшего круга друзей ополчатся против вас, сделают вас несчастным и обесценят смысл вашей жизни.

Если вам приснился Марс — сон означает, что отныне вас будут обижать, доводить до разорения — как «друзья», так и злейшие враги, не знающие пощады.

Вообще, сон, в котором вам снится, что вы стремительно направляетесь сквозь Космос к планете Марс является очень благоприятным, хоть и внесёт некие болезненные изменения в вашу жизнь. После такого сна о Марсе, если вам снится ваш полёт на планету Марс вам откроется прекрасное внутренне видение и ясновидение насчёт внутренней сути вещей и людей. Вас станет просто невозможно обмануть, так как вы станете обладать удивительной проницательностью.

После сна о планете Марс, которую вы покорите в своём сне свои смелым полётом вам ничего уже не будет страшно и представлять существенной проблемы и благодаря своей внутренней силе и поддержке из Вселенной вы достигнете небывалых жизненных высот и непоколебимого положения в жизни.

Сон о Марсе, к которому вы летите сделает вас умнее и выше во всех отношениях в сравнении с вашими знакомыми, друзьями, товарищами и коллегами и никаким врагам вы не станете подвластны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *