24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились морские моллюски?
Что значит, если приснились морские моллюски? Морские моллюски символизируют во сне о морали и преступлениях против морали.

Очень благоприятный сон о морских моллюсках — после такого сна ждите встречи с человеком, обладающим очень редким качеством в наше время — честностью и порядочностью.

Возможно, вам и не понравится прямое высказывание собственного мнения этого человека, задевающего вас за живое своим упрямством и непоколебимым отстаиванием своих принципов — но честность всегда выгоднее для обеих общающихся сторон и всех людей в целом — чем двуличие, подлость и предательство, которые приносят в десять раз больше неприятных последствий и причём, гораздо позже, неожиданнее и поэтому — больнее.

Если во сне вы кушаете морских моллюсков — такой сон предсказывает искреннюю радость за счастье друга.

Если молодая женщина увидела сон, в котором её партнёр в любви разделяет вместе с ней экзотическую трапезу и они с удовольствием едят запечённых морских моллюсков — такой сон даёт ей уверенность в том, что она ни в чём не получит отказа от своего возлюбленного, который всецело доверяет ей.

Сон о трапезе морскими моллюсками в кампании с любимым мужчиной так же означает, что женщина будет безраздельно пользоваться как этим доверием со стороны влюблённого в неё мужчины, так и его материальным состоянием, его личными деньгами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *