27.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает розовый кварц?
Какими магическими свойствами обладает розовый кварц? Розовый кварц представляет собой вид непрозрачного кварца молочно-розового оттенка. Этот минерал полупрозрачен или почти прозрачен. Розовый кварц обладает стеклянным блеском.

Розовый кварц рекомендуется носить тем, кто не способен чувствовать радость жизни, ощутить суть любви и не может достигнуть внутренних глубин сердца. Розовый кварц способен вылечить внутренние раны. Он учит прощению и настраивает своего обладателя на любовь. Процесс лечения розовым кварцем может продолжаться длительное время. Как только он начался, необходимо быть готовым к возобновлению многих забытых событий, которые вызывали эмоциональные стрессы. Если хочется плакать, нужно плакать — таким образом освобождается угнетенное чувство. На протяжении этого времени человек может быть довольно уязвим. Поэтому советуют носить небольшой кусочек розового кварца и стараться быть рядом с теми людьми, которые помогут в случае кризиса. Необходимо копить добрые побуждения, полюбить себя.

Розовый кварц больше подходит для тех, кто родился в первый лунный день, а также для рожденных под знаками Тельца и Весов. Носить его рекомендуется в воскресенье и в пятницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *