29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает родохрозит?
Какими магическими свойствами обладает родохрозит? Родохрозит (от греческих слов rhodon — роза и hrosis — окраска) представляет собой марганцевый шпат, малиновый шпат — рудообразующий минерал. Для него характерна стойкая малиновая окраска, которая обусловлена присутствием двухвалентного марганца.

Магические свойства родохрозита используются во многих странах мира. Почти везде этот минерал является символом любви, жизненной энергии, страсти и жажды знаний. В восточных странах украшения из родохрозита используют в качестве амулета, который поможет вызвать успех у людей противоположного пола. Современные маги советуют применять родохрозит для изготовления оберегов. Подобные обереги могут уберечь своего обладателя от вспышек внезапного гнева, уберечь от черной магии и сглаза.

В качестве талисмана рекомендуется применять украшения из родохрозита. Этот талисман привлечет удачу, признание и счастье.

Родохрозит больше подходит людям, которые рождены под знаком Близнецов и Весов. Близнецам он поможет разобраться в своем внутреннем мире, обрести гармонию, добавит им жизненную энергию. Весам, обладателям украшений из родохрозита, он принесет счастье в семейной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *