29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась шея?
Что значит, если приснилась шея? Каждому известно такое художественное произведение, как «Анна на шее», которое своим звучным названием стало притчей во языцах. Нам представляется сразу некая женщина, которая повисла на нашей шее и не позволяет нам свободно дышать и жить, нормально существовать, которая «тянет одеяло на себя, как говорится».

Так происходит и после сна о шее.

Если во сне вы увидели собственную шею — такой сон направляет всё ваше пристальное внимание в область ваших семейных отношений. Обстоятельства в этой многозначительной для каждого человека, сфере, сложатся столь неблагоприятно, что могут самым печальным образом повлиять и на сферу деловую.

Если во сне вы видите чью-то прекрасную шею и восхищаетесь её завершённой красотой — такой сон побуждает вас против самых грешных страстей. Не посягайте на то, что вам не принадлежит, не разрушайте чужую семью своим вмешательством, не будьте столь циничны и распутны.

Опыт дон-жуана или искусной обольстительницы не бывает хорош и не несёт в итоге счастья — не вам, ни тем, кто вас окружает и всё возвращается в этой жизни бумерангом — об этих опасностях предупреждает вс данный сон.

Если женщина увидела сон, в котором её шея странным образом тонка и даже худощава — такой сон предупреждает её о том, что вскоре она может потерять свою женскую привлекательность в связи со сварливым и сутяжным характером.

Сон о тонкой шее является для неё последним предупреждением, так как любая женщина что-то стоит в этой жизни, когда у неё есть привлекательность для людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *