29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось убийство?
Что значит, если приснилось убийство? Если вам довелось увидеть убийство во сне — такой сон сулит вам печали и горести. Наяву такой сон предупреждает вас опасаться зла от других людей. Вполне возможно, что после такого сна вы сами станете свидетелем убийства в реальной жизни.
Очень неблагоприятен сон, в котором вы видите убийцей самого себя — такой сон говорит вам о том, что у вас высокий риск оклеймить себя позором, будучи вовлечённым в некие неблаговидные дела и события.

Если вам снится сон, в котором вы видите себя убиенным — такой сон является для вас предупреждением против злонамеренности ваших противников. Сон заставляет вас быть более осторожным в реальной жизни и принять все меры личной безопасности, так как ненавидящие вас люди готовы на любые действия против вашей жизни и здоровья.

Если вам приснился сон, в котором вы в честном бою сами убиваете напавшего на вас вооружённого насильника или беспощадного зверя — такой сон сулит для вас в реальной жизни успех и удачный разворот событий. Дела пойдут в гору, а повышение послужебной лестнице не заставит себя долго ждать.

Приснившееся во сне известие о том, что ваш друг наложил на себя руки, покончил с собой — такой сон говорит о том, что у вас будет повод для размышлений и треволнений, когда настанет время решения очень важного для вас вопроса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *