25.04.2024
Что означает имя Ролан?Имя Ролан в переводе с германского означает: « слава». Ролан с раннего детства отличается справедливым и правдивым характером, очень надежный, никогда не подводит, держит слово. Физически не слишком сильный, но сила духа в нем велика. Хрупкий мальчик, как правило, невысокого роста.

Очень упрямый, любит верховодить в играх со сверстниками, фантазер и выдумщик. Ребята любят его, без него не обходится ни одно мероприятие во дворе. Не задирист, но умеет постоять за себя.

Взрослый Ролан — общительный, обаятельный, приятный человек. Очень содержательный, много знает, всем интересуется, хорошо разбирается в искусстве. Он тщательно все продумывает, просчитывает все варианты и только потом принимает решение. Весельчак, любит подшутить над товарищами, инициатор различных розыгрышей. Обладает высоким интеллектом, может проявить себя в любой сфере деятельности.
В браке Ролан покладист, доверяет супруге, все заботы по дому ложатся на ее плечи, и Ролан охотно подчиняется ей. Неприхотлив в быту, может довольствоваться малым. Мужчина постоянный, надежный и хозяйственный. Все несет в дом, заботится, чтобы семья ни в чем не нуждалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *