28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как влияет форма, длина и цвет волос на ход жизненных событий?
Как влияет форма, длина и цвет волос на ход жизненных событий? Форма прически, длина волос и цвет шевелюры, по утверждению астрологов, влияют на ход событий в жизни. Поэтому, прежде чем отправиться за сменой имиджа к стилисту, стоит прислушаться к советам астролога.

Для тех, кто решил кардинально изменить свою прическу – обрезать или нарастить волосы, наступят большие перемены. С короткой прической приобретается более активная жизненная позиция, сила, пробивные качества, а также способность создавать конфликтные ситуации, трудно решаемые мирным путем. Для сглаживания острых ситуаций укорачивать волосы лучше постепенно, на 2 – 3 см в месяц.

Медленный процесс естественного отращивания волос способствует созданию более мягкого и сексуального образа, гармонии в личных отношениях, душевному равновесию и адаптации в коллективе. При этом, для профессиональных и материальных успехов шансов остается немного.

Как влияет форма, длина и цвет волос на ход жизненных событий? Большое значение астрологи придают и цвету волос. Считается, что яркий блондин, который является цветом Солнца, усиливает творческие способности, притягивает внимание, но и пробуждает эгоизм.

Цвет пепельных и платиновых блондинок является цветом Луны, наделяет материнскими качествами, чувствительностью и одновременно пассивностью.

Светло-русые волосы с пепельным оттенком относятся к цвету Венеры, с одной стороны дают возможность наладить личную жизнь, с другой – препятствуют решительным действиям.

Для темно-русых оттенков характерным проявлением является успех в торговле, увеличение количества беспорядочных связей, что связано с кознями Меркурия.

Яркие оттенки рыжего, каштанового и золотистого цветов подчиняются планете Марс, делают своих обладателей более напористыми и конфликтными.

Дочерям Юпитера – шатенкам с темным каштановым отливом, больше чем другим отводится финансовых благ, но не хватает душевности.

Как влияет форма, длина и цвет волос на ход жизненных событий? Черный цвет Плутона повышает страстность и наделяет магнетизмом, но иногда с ними случаются приступы беспричинной тоски.

Яркие и неожиданные цвета (розовый, зеленый, красный, фиолетовый и др.) связаны с планетой Уран, их необычные оттенки связаны с разного рода приключениями.

При устройстве на работу, выбору прически следует уделить особое внимание. Смелые эксперименты в этом случае лучше отложить на будущее. Яркий цвет волос может вызвать интерес окружающих, но не вызовет доверия работодателя. Следует отказаться и от мелких игривых кудряшек или сексуальных, слегка растрепанных локонов. Обладателям коротких стрижек не следует гладко зачесывать волосы назад, это производит впечатление скандалиста и интригана. И последнее правило: сохраняйте прическу, с которой вас приняли на работу, в течение всего испытательного срока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *