29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Джордан?
Что означает имя Джордан?Имя Джордан происходит от английского названия реки Иордан. Воспитывать его легко. Джордан, особенно «июльский», — спокойный ребенок. Он рано начинает читать и писать, любит интеллектуальные игры — шахматы и шашки. Джордан противоречив: по настроению то мягок, то раздражителен. Джордан любит, когда его хвалят взрослые, в том числе родители; хотя никогда не сознается, что нуждается в родительской ласке.
Джордан музыкален, его можно обучить игре на скрипке или фортепиано, но вряд ли из него выйдет Моцарт. Его больше привлекают книги про шпионов и фильмы о разведчиках. Не мечтатель. Ему больше по душе все конкретное, осязаемое.
Маленький Джордан доверчив, он без тени сомнения верит всему, что ему говорят, и лишь позже, подумав и поняв, что его обманули, сильно огорчается. Но, к счастью, он незлопамятен, подобные инциденты довольно быстро забывает и вновь проникается доверием к людям.
Взрослый Джордан будет прекрасно чувствовать себя в тех сферах деятельности, где нет места мечтаниям и долгим раздумьям. Из него получится хороший электрик, футболист, футбольный тренер. Если же у Джордана есть талант художника, то лучше всего попробовать его реализовать в графическом искусстве.
Брак с ним может стать крепким и счастливым. Он добросовестен, нетороплив, охотно занимается кропотливым трудом, обладает большим терпением. За что бы он ни брался, доводит до конца; очень аккуратен.
Из-за высокого чувства ответственности, прежде всего перед детьми, может долгое время жить с нелюбимым человеком. Детей воспитывает в строгости. Может составить распорядок дня, расписать его по часам и заставлять их его придерживаться.
Такая пунктуальность часто раздражает домашних, и дети, вырастая, стремятся жить подальше от отца. Джордан вступает в брак дважды. Однако его почти всю жизнь мучают угрызения совести из-за оставленной им женщины. В семейной жизни он любит порядок, и не только в делах, но и во взаимоотношениях с женой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *