28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Дорофей?
Что означает имя Дорофей?Имя Дорофей в переводе с древне-греческого означает: «дар богов». В детстве Дорофей просто замечательный ребенок. Он растет настойчивым, жизнерадостным, доброжелательным ребенком. Дорофей тянется ко всему необычному, особенно это касается искусства. Он способен и в музыке, и в танцах. Дорофей практичен, даже слишком для ребенка. Он не когда не действует импульсивно, он продумывает, взвешивает все, и лишь после этого действует. Очень не любит когда у других получается что-то, а у него нет, старается не отставать , и для этого использует множество способов, иногда даже не очень положительных. В школе предпочитает изучать точные науки, такие как математика, физика, химия.
Взрослый Дорофей мало чем отличается от маленького. Он остается такой же рассудительный и расчетливый. Его действия всегда четко распланированы. Иногда кажется, что Дорофей имеет свой план, по котором он живет, и ни на йоту не отходит от намеченной цели. С возрастом Дорофей становится упрямым, гордым и очень настойчивым. Одним словом, он становится обладателем не очень простого характера. В последствие этого, Дорофею довольно трудно подыскать себе друзей. Многие не только стараются тесно не общаться с ним, но и побаиваются его.

«Зимние» Дорофеи импульсивные, конфликтные, с ними очень трудно ужиться. Стараются много узнать, свое свободное время посвящаю чтению. «Летние» — замкнутые, нелюдимые, и не очень общительные мужчины. Но, в браке им везем. Зачастую, супруга становится лидером в им семейных отношениях, да и сам Дорофей не претендует на большое. Он покладист и внимателен по отношению к супруге и детям. Быстро сходится с людьми, но вот расставание, переносит очень болезненно. Им можно, без тени страха доверить любые тайны и быть уверенными что о них никто не знает. Такой Дорофей всегда готов выслушать друга в трудную минуту. Они скромные, особых успехов в жизни не добиваются. «Осенние» — напротив очень деятельные мужчины. В браке находятся несколько раз. Он не очень разговорчивый, предпочитает слову, дело. Дорофей дисциплинированный, и благодаря этому добивается успеха в работе. Они дипломатичные, подтянутые, Очень любят красиво и дорого одеваться. Такой Дорофей всегда сможет прийти на помощь, не когда не оставит друга в беде. Может без сожаления отдать большую сумму денег, а топот просто забыть о долге.

Дорофей, который родился в июле, необычайно впечатлителен, все принимает близко к сердцу, его очень легко обидеть. Его жене нужно поддерживать и воодушевлять своего супруга в минуты переживаний и кризисов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *