19.04.2024
Что означаем имя Зоя? Имя Зоя в переводе с древнегреческого означает — жизнь. Это довольно сильное, звучное и яркое имя.

Зоя по темпераменту тихая и мечтательная, что помогает ей быть в хороших отношениях с окружающими людьми. У нее практически не случается ссор с супругом, а также устанавливаются прекрасные отношения с сослуживцами и соседями. Зоя благодаря своей интуиции чувствует хороших и плохих людей, для нее разговоры посторонних людей о ее любимом, сплетни и слухи ничего не значат, она не верит им, самое главное для нее это ее внутреннее восприятие, чувствование этого человека. Зоя мгновенно улавливает небольшие перемены в душевном состоянии людей, способна «читать» их мысли по голосу, интонации, мимике. Зоя вполне может стать экстрасенсом, гадалкой или прорицательницей.

К любым неожиданным поворотам судьбы Зоя сможет отнестись как к неизбежности, с которой приходится просто смириться. Чаще всего Зоя верит в Бога, хотя при этом может и не посещать церковь. Ее вера помогает Зое легче перенести все трудности в ее личной жизни, которая часто складывается не совсем удачно.

Обладательница этого имени чаще всего бывает предана своей семье, самоотверженна. Однако, семейная жизнь Зои не всегда становится счастливой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *