20.04.2024
Что означает имя Ашот?Имя Ашот в переводе с древне-персидского означает : «огонь». С самого детства Ашот не отличается спокойствие. Он озорник и шалун. Но в рискованные дела старается не лезть. Он скорее будет стоять в стороне. Родители постоянно переживают за него. Ашот что ни день, то приходит с расцарапанным лицом и разбитыми коленками. Вот на здоровье Ашот не жалуется. Он растет очень здоровым ребенком. Редко болеет.
Когда Ашот вырастает, то становится явным и ярко выраженным лидером среди сверстников. Он пользуется беспринципным авторитетом у друзей, знакомых, да и просто у мало знакомых людей.
Ашот бывает немного обидчив, и обиду может помнить довольно долго. Обида может стать камнем преткновения в его дружбе с человеком. Ашот не терпит несправедливости. Он старается делать все по закону и обычаям. Ашот довольно начитанный и развитый мужчина. Он очень любит читать приключенческую литературу. Дома имеет богатую и большую библиотеку. Но, зачастую, Ашот в качестве будущей профессии выбирает спорт. С него может выйти превосходный борец и атлет. Ашот находчив и остроумен. Он очень любит своих родных
Женщину Ашот выбирает долго. Она должна быть обязательно обаятельная и умная. Ему не интересно с «куклой» Ведь сам он довольно умный мужчина и ценит в своей избраннице умение подержать разговор, или рассказать интересную историю. Сам же Ашот, редко когда останавливается на достигнутом. Он старается все больше узнать, много достичь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *