18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Виталия?
Что означает имя Виталия? Виталия — это женский вариант мужского имени Виталий, в переводе означает — жизненная. Это довольно редкое имя, однако оно дарит своей обладательнице удивительную судьбу.
Мягкость и обаяние Виталии дополняют решительность и смелость. В детстве она любимица среди подружек и в то же время она любит общаться с мальчиками. Она достаточно самостоятельна. Виталия всегда знает, чего хочет, самовлюбленна.
Виталия обычно рано создает семью, часто она выбирает мужчину старше себя. Ей импонирует образованность и способность хорошо устроиться в жизни. После замужества, она не может найти общий язык со свекровью.
Виталия довольно экономная хозяйка, всегда заботится о супруге и о детях, но никогда она не берет все домашние заботы на себя. Виталии больше нравятся мужские занятия. В делах ведет себя довольно уверенно, энергично, решительно. Обладательница этого имени намного комфортнее чувствует себя в мужской кампании, чем среди женщин. А в женском коллективе она достаточно часто становится лидером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *