19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Виссарион?
Что означает имя Виссарион? Имя Виссарион древнегреческого происхождения, в переводе означает — дающий жизнь некоторым людям; другое значение — лесной.
Виссарион обладает трудным характером, очень упрям в достижении задуманного. Обычно похож на мать. Виссарион добр, но в то же время без всякого сожаления способен порвать отношения. Довольно любознателен. Ему нравится путешествовать. Увлекается фотографией.
Виссариона ждет успех в области медицины, техники, на телевидении. Женится он достаточно поздно, у его супруги не складываются отношения со свекровью.
Виссарион, рожденный зимой, настойчив и упрям. Он очень трудолюбив, благодаря этому он достигает определенного успеха в жизни. Осторожен, старается обдумывать каждый свой шаг. Не очень разговорчив.
Виссарион, рожденный летом, коммуникабелен и любит принимать гостей. Не любит командировки, он очень привязан к дому. Часто Виссарион не доверяет людям, так как его часто подводили. Он трудолюбив, всегда достигает поставленной цели. Не карьерист, не терпит, когда им пытаются руководить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *