23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Артемий?
Что означает имя Артемий? В детстве Артемий довольно настойчив, а иногда упрям. Он предпочитает находиться в кругу взрослых, чем общаться со своими ровесниками. Артемий ловкий, подвижный и пластичный, может стать отличным спортсменом.
Артемий, рожденный зимой, любит поспорить. Во всем и всегда хочет быть первым. Обычно, в первый брак оказывается неудачным для него, но ради детей он остается в семье. Очень обязателен.У Артемия не очень много друзей. Всегда обдумывает свои действия и с настороженностью относится к партнерам — если возникнет какое-то подозрение, то Артемий дипломатично откажет им.
Артемий рожденный летом — спокоен и терпелив к мнению окружающих, хотя и является довольно увлекающимся. Отлично водит машину, ему нравится ездить в командировки, путешествия. Начатое дело Артемий обязательно доведет до конца. Внешностью похож на отца, а характер наследует от матери. По натуре он достаточно независимый, не любит приспосабливаться к кому-то. Артемий, рожденный осенью, может стать священнослужителем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *