25.04.2024
Что означает имя Арсен? Имя Арсен в переводе с древнегреческого означает — мужественный. Сейчас это имя довольно редкое.
В детстве Арсен — добродушный мальчик, не доставляет особых хлопот родителям. Он успешно учится, с ровесниками не ссорится. Довольно общителен, раним и чувствителен.
Арсен, рожденный летом, неразговорчив, ему больше нравится слушать других. По своей натуре он не лидер. Он довольно долго идет по служебной лестнице, если ему удается сделать карьеру, то это происходит благодаря родителям.
Арсен, рожденный зимой, находчив и смел в поступках, однако довольно упрям, и это очень усложняет его жизнь. Увлекается спортом.
Арсен, рожденный осенью, хитрый, расчетливый, трудолюбивый и аккуратный. Очень любит и ценит своих друзей, но ничего не будет делать бескорыстно для окружающих.
Он выбирает профессию конструктора, спортивного тренера, врача, повара, художника, архитектора, водителя, юриста. Иногда Арсен посвящает свою жизнь служению Богу. Увлекается коллекционированием старинных икон, книг, монет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *