26.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как сделать предновогодний шопинг приятным для мужа?
Как сделать предновогодний шопинг приятным для мужа? Отдельным счастливицам несказанно повезло — их мужья любят походы по магазинам и принимают в шопинге самое активное участие. Однако, большинство мужчин в магазины и калачом не заманишь. В преддверии Нового года надо купить всем подарки, запастись продуктами, и помощь супруга будет совсем не лишней.

Как заманить мужа в магазин? Для начала поймите, что шопинг для вашего супруга — это тяжелая и нудная работа. Предложение пройтись по магазинам и купить что-нибудь к Новому году не заставит его сердце радостно забиться.

Призовите на помощь всемогущий интернет. На сайте магазина найдите то, что планируете купить, и покажите вашему мужу. Подберите подходящую модель, цвет и т.д. А уж затем отправляйтесь в магазин с конкретной целью или просто закажите доставку на дом.

Запланируйте поход по магазинам в утренние часы или поздним вечером, толпы народа, шум и давка действуют на мужчин угнетающе. Постарайтесь строго ограничить время шопинга. Пусть любимый не чувствует себя носильщиком или ходячим кошельком. Если вы решили вместе отправиться по магазинам, то прислушайтесь к мнению вашего мужа. Убедите супруга, что его советы вам просто необходимы.

Не выражайте бурно неудовольствие, если любимый «застрял» в отделе с СD-дисками или предложил заодно посетить магазин «Все для охоты и рыбалки». Вспомните, что перед этим он полтора часа терпеливо ждал, пока вы определитесь с выбором пары вечерних туфель для новогодней вечеринки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *