19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как можно оригинально украсить ёлку?
Как можно оригинально украсить ёлку? Приближается Новый Год. Этот праздник обожают абсолютно все дети и взрослые. В домах и в квартирах устанавливаются новогодние ёлки. Чем украсить ёлку? Как можно оригинально украсить лесную (или искусственную) красавицу?

Конечно же ёлки украшаются новогодними сияющими гирляндами и игрушками. Но давайте попробуем немного отойти от стереотипов. Ведь вместо игрушек, купленных в магазине, новогоднюю ёлку можно украсить совершенно невероятными игрушками, сделанными из … конфет.

Купите по сто — двести грамм хороших (дорогих) конфет. Непременное условие — конфеты должны иметь яркую блестящую и праздничную оболочку то есть фантик. Чем ярче и замысловатее будут обёртки на конфетах, тем красивее и праздничнее будет выглядеть новогодняя ёлка.

К конфеткам привяжите зелёную нить и развесьте конфеты по всей ёлке. При включении гирлянды на ёлке обёртки конфет засияют и начнут переливаться. Ёлка станет по настоящему праздничной.

Детям такие вкусные украшения тоже придутся по вкусу. По мере съедания конфет ёлку можно будет украшать всё новыми и новыми конфетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *