19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как использовать ароматизированные свечи с максимальным эффектом?
Как использовать ароматизированные свечи с максимальным эффектом?Ароматизированные свечи… Мы все их любим! Как же использовать их аромат как можно большее количество времени?

Принеся в дом свечу с вашим любимым ароматом, прежде всего дайте ей огня. Свечу обязательно нужно зажечь, чтобы пары эфирных масел наполнили ваш дом. Не стоит держать свечу зажженной больше одного часа: за это время запах вполне способен распространиться по помещению.

Зажигая свечу с определенным ароматом, обязательно поинтересуйтесь, все ли в доме согласны на это. Ароматизированные свечи имеют довольно сильный запах, который может причинить неудобство людям, страдающим от аллергических заболеваний.

Не стоит ароматизированную свечу затушить, не стоит ее задувать: лучше воспользоваться специальным колпачком. Этот аксессуар можно приобрести в комплекте с подсвечником. Погасив свечу с его помощью, вы сможете сохранить оригинальный аромат свечи, а не запах горелого фитиля.

Когда ароматизированная свеча полностью сгорит, сосуд, в котором она находилась можно использовать для хранения карандашей или ручек. Письменные принадлежности, находящиеся в такой подставке, приобретут аромат когда-то радовавшей вас свечи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *