29.03.2024
Главная > Дом и Семья > Какая техника должна присутствовать на кухне?
Какая техника должна присутствовать на кухне? Согласитесь, что в наше время всеобщего прогресса глупо отказывать себе в помощи бытовой техники. Она, труженица, старается максимально упростить нам ведение домашнего хозяйства, и сейчас, если честно, мне уже страшно представить свою кухню без многих таких помощников.

Но вот если бы передо мной стоял выбор, что покупать в первую очередь, не считаю холодильника и плиты, то я бы, наверное, приобрела кухонную бытовую технику в следующем порядке:

1) Кухонный комбайн

Кухонный комбайн, который обязательно должен обладать такими функциями, как мясорубка, блендер, терка с разными видами насадок, миксер, тестомешалка и соковыжималка. Скажете, что многовато для одного агрегата! Возможно, но если вы задумаетесь о покупке каждой отдельной технической единицы, то сразу же продумайте, где и что будете хранить. Ведь отдельная соковыжималка или миксер потребуют персональное хранилище. А вот комбайн в этом отношении весьма удобен и практичен!

2) Микроволновая печь

Микроволновая печь благодаря своим высоким разогревающим способностям заслуженно заняла свой угол на моей кухне. Сейчас уже даже не хочется вспоминать, как я без нее раньше обходилась! Сколько лишних усилий приходилось прилагать для того, чтобы разогреть пару котлет с картошкой. Теперь же, поставила тарелку, накрыла крышкой, чтобы еда не разбрызгивалась по стенкам, и все, никаких забот-проблем. Красота!

3) Кофеварка

Вопрос присутствия кофеварки на вашей кухне весьма спорный, ведь не все пьют кофе. Но для меня кофеварка – вещь жизненно необходимая. Она помогает мне легко и непринужденно приготовить вкусный кофе без особых усилий и приглядываний с моей стороны. Все, что требуется сделать – это положить порцию кофе, налить воду и нажать кнопочку «Пуск». И через 5 минут у меня уже будет свежий ароматный кофе.

Вот такие предметы бытовой техники однозначно способствуют улучшению микроклимата в семье, по крайней мере, в моей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *