20.04.2024
Главная > Дом и Семья > Что нужно знать молодой жене?
Что нужно знать молодой жене? После счастливого воссоединения бывшие влюблённые становятся мужем и женой, начиная свою совместную семейную жизнь. С этого момента начинается притирка двух людей друг к другу и не всегда она проходит безоблачно. Статистика утверждает, что в течение года после бракосочетания расходятся до половины молодых семей. Поэтому молодой жене нужно быть готовой для строительства будущей счастливой семейной жизни. Что же нужно знать молодой жене?

1. Вам необходимо твердо запомнить, что любой мужчина независимо от занимаемой должности, будь это дворник или министр – является непризнанным гением. Вы должны быть постоянно готовы к эпохальным открытиям и изменениям в вашей жизни, которые произойдут, благодаря таланту вашего мужа.

2. Вам необходимо осознать тот факт, что мужской мозг весит больше женского мозга. И вы должны понимать, какую тяжесть приходится постоянно носить мужчине. Поэтому вы должны с чувством глубокого удовлетворения таскать сумки с продуктами и вещи из химчистки.

3. Находитесь всегда в постоянной готовности, особенно, когда вы с мужем пришли в ресторан, на вечеринку или просто заглянули к вашей маме. Потому что он обязательно поинтересуется, выключены ли дома утюг, телевизор и закрыта ли дверь. Он не будет проверять этого сам, так что придется привыкнуть.

4. Не обманывайте мужа больше восьми раз в день. Проницательность мужчин иногда поражает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *