18.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как выбрать детскую коляску?
Как выбрать детскую коляску? Когда маленький ребенок поселяется в доме, то неизбежно появляется и детская коляска, в которой малыша вывозят на улицу. Как же выбрать хорошую коляску для своего ребенка?

Конечно, многие производители специализируются на изготовлении колясок, но не все они подходят для конкретных целей. Если ребенок только родился, то выбирать модель коляски нужно из специальных колясок для новорожденных или, так называемых, колясок-трансформеров, которые состоят из люльки с закрепленной жесткой рамкой. Существуют утепленные, зимние модели колясок, а есть и более легкие, с системами вентиляции и откидным верхом капюшона – такие коляски пригодятся для лета. Трансформеры могут из детской люльки превращаться в прогулочную коляску. Единственное неудобство колясок-трансформеров в их тяжелом весе.
Если ребенок уже сидит самостоятельно, то им можно покупать прогулочные коляски, в которых малыш, либо сидит, либо лежит. Кроме того, детская коляска должна иметь жесткую спину, а также подходить по ширине, высоте и глубине вашему ребенку. Хорошо, если коляска оснащена козырьком от солнца и дождя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *