24.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как обустроить кабинет согласно Фэн-шуй?
Как обустроить кабинет согласно Фэн-шуй? При обустройстве кабинета необходимо уделить большое внимание на окна и двери, важно, чтобы они не располагались на одной линии, так как появляющийся при этом поток энергии Ци будет воздействовать так, что не позволит вам сконцентрироваться.

Стол желательно расположить несколько вглубь кабинета, однако, не совсем у окна. Также неверно будет, если получится, что человек будет сидеть спиной к двери. Сидящий должен быть защищен, другими словами, он должен видеть того, кто входит, при этом не важно, где именно стоит стол, в кабинете или в иной комнате. Помните, что нельзя сидеть и спиной к окну, это неверное положение, нужно выбрать другое.

Мебель кабинета должна помогать сконцентрировать внимание, поэтому разного рода расслабляющие предметы следует убрать в другое место. Это, например, мягкий диван, кресло-качалка или прочая мебель, которая не располагает к сосредоточению по причине изменения рабочей энергии ци.

Если вы работаете за компьютером, в таком случае, нужно отдать предпочтение мебели без острых углов, а также креслу, которое будет поддерживать спину во время работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *