19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Что такое фэн-шуй?
Что такое фэн-шуй? Фэн-шуй представляет собой даосскую практику пространства. При правильном использовании принципов Фэн-шуй возможно привлечь в Вашу жизнь любовь, успех, богатство.

Фен-шуй является в некотором роде магией, которую возможно создать в своем жилище, а также фэн-шуй способен сделать лучше Вашу жизнь для этого нужно лишь верно расставить предметы в доме соответственно зонам Фэн-шуй.

В действительности Фэн-шуй представляет собой сложную науку, с которой познакомил окружающий американец, имеющий китайские корни. Он разделил пространство на несколько секторов, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни (например, любви, денег, и другие). В каждой зоне нужно было поместить какой-либо предмет, символизирующий данную сферу.

Классический вариант Фэн-шуй никак не был связан с разного рода фигурками, талисманами, амулетами и др. Его целью было привлечение благоприятных потоков энергии Ци (это энергия, пронизывающая все в мире), а также применение этой энергии для улучшения жизни человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *