19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как очистить стекла до блеска и без разводов?
Как очистить стекла до блеска и без разводов? Стекла на окнах можно очень эффективно очистить до блеска и сияния без применения привычной бытовой химии, даже без тряпок и салфеток, которые часто оставляют разводы на окнах. Мы будем использовать самый минимум средств и времени!!!

Для этого понадобится лишь вода и… газеты! Да-да, обыкновенные бесплатные газеты, которые бесполезно лежат в каждом почтовом ящике!

Так найдем им достойное применение, используя вместо тряпки, салфетки. Кроме того, краска, используемая для печати придает блеск и сияние вашим окнам!

Сначала смоем с окон грязь большим количеством воды. Когда вода уже будет относительно чистая, а стекла мокрыми, берем газету и натираем ими стекло. Это нужно делать досуха. Газета — тонкая бумага, прекрасно впитывает влагу! Самое главное — после мытья окон газетами не остается разводов.

Для пущего блеска можно использовать последнюю воду, которой мы опаласкиваем окна с добавлением столового уксуса. Так же натираем газетами досуха и до блеска! А блестеть теперь окна будут в 100 раз больше! Таким способом можно очищать и зеркала. А уксус применяется для блеска всей стеклянной посуды!!!

Эффет потрясающ и за счет, заметьте, очень экономичных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *