28.03.2024
Главная > Города и Страны > Почему Марбеллу называют раем для избранных?
Почему Марбеллу называют раем для избранных?И где вообще находится эта Марбелла, чем примечательна, кто именно там отдыхает? Ответы на все эти вопросы вы найдете в статье.

Если коротко, то Марбелла – это элитный город, расположенный на побережье элитного курорта Коста дель Соль. Чаще всего здесь можно встретить президентов разных стран мира, вип-персон, представителей королевской знати и бизнесменов.

Именно в Марбелле находятся самые элитные в Испании пятизвездочные отели, напичканные первоклассным сервисом, вежливым персоналом и утопающими в роскоши номерами. Покинув отель, турист мгновенно попадает в окружение чистой природы и зелени. Также неподалеку можно найти шикарные бутики с одеждой и обувью от мировых брендов.

Между тем, Марбелла является городом контрастов. Если в одной его части можно хорошо отдохнуть и скупиться, то в другой – побаловать свой взор историческими памятниками и достопримечательностями.

Таким образом, каждый отдыхающий сможет выбрать себе развлечение, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Главное – не забудьте запастись порядочной суммой денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *