24.04.2024
Главная > Разное > Каким должно быть новогоднее меню в год Змеи?
Каким должно быть новогоднее меню в год Змеи? Один из самых любимых всеми праздников — Новый Год — уже не за горами и очень многие заранее, то есть уже сейчас начинают задумываться о том, как именно его отпраздновать: где отмечать праздник, что надеть, кого пригласить и,главное, как именно украсить праздничный стол и какие блюда на него поставить, чтобы задобрить символ наступающего года Змею?! Итак, рекомендации и советы по поводу новогоднего меню и убранства праздничного стола для встречи 2013 года.
В первую очередь стоит обратить внимание на сервировку стола — красивые блестящие столовые приборы и аккуратно и оригинально разложенные салфетки будут приятны не только символу наступающего года, но и всем присутствующим, ну а обязательным атрибутом должна стать веточка сосны, которой нужно украсить центр стола. Скатерть желательно подобрать подходящей расцветки (прекрасно подойдет зеленый или синий цвет), возможно с геометрическим принтом.
Обязательными в новогоднем меню при праздновании встречи года Водяной Змеи должны стать блюда из мяса, так как животные змеи отнюдь не относятся к вегетарианцам, ну а в особенности было бы замечательно, если ваш праздничный стол украсит блюдо из кролика или зайца, которыми как раз и питаются многие виды змей. А еще, учитывая то, что наступающий год пройдет под знаком Водяной Змеи, не стоит забывать и о рыбных блюдах, которые также будут очень уместны в праздничном меню.
Не стоит, кроме всего прочего, забывать и о традиционных для новогоднего застолья салатах, которые нужно будет украсить веточками свежей зелени.
Ну и последней по очереди, но не по значению, будет настойчивая рекомендация не переедать за новогодним столом, чтобы по окончании празднеств организму не пришлось расплачиваться за это…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *