19.04.2024
Главная > Разное > Как экономно уложить вещи в чемодан?
Как экономно уложить вещи в чемодан? Перед отпуском или командировкой часто возникает проблема компактного укладывания всех вещей, необходимых в дорогу. Как же экономно уложить вещи в чемодан?

Как бы мы ни старались уменьшить габариты сумки, которую берем с собой в дорогу – это редко получается. В чем же секрет? Раскрываем пустой чемодан и первым слоем укладываем в него отобранную обувь, набитую туго замотанными в клубки носками.

Многочисленные маечки, шортики, трусики и платочки также плотно сворачиваем с минимумом заломов и рассовываем между обувью. Когда нижний ряд полностью забит, пора переходить ко второму слою – в него войдут платья, юбки и рубашки. Джинсы и футболки следует укладывать в последнюю очередь, причем поступаем «хитрым» образом.

В чемодан укладываем только верх джинс, а брючины оставляем снаружи, сверху можно точно также уложить вторые джинсы. Следом можно сложить футболки – в чемодан укладывается верхняя часть со скатанными рукавами, а низ оставляем за пределами чемодана. После этого, все части одежды, оставшиеся снаружи, складываются поочередно, футболка, а потом джинсовые брючины. Сверху все можно закрыть свитером и запаковать чемодан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *