20.04.2024
Главная > Разное > Нужно ли украшать подъезд невесты перед выкупом?
Нужно ли украшать подъезд невесты перед выкупом? Порой новобрачные пребывают в замешательстве — а нужно ли как-то украсить подъезд, где живет невеста, перед выкупом?

Конечно же, значительно упрощается задача, если невеста живет в частном доме или же в современном доме. Поскольку украсить такое жилище не составляет особого труда, главное выдумка и финансы.
Сложнее обстоит вопрос, если невеста живет в домах старого фонда, обычно подъезды там обшарпанные, краска со стен давно облупилась, а с потолков свисает паутина. Что же делать в таком случае? Многие невесты все же сходятся во мнении, что надо навести порядок в подъезде. Сделать небольшой косметический ремонт, покрасить двери, украсить цветами и шариками, можно повесить свадебные плакаты. Некоторые предлагают на ступеньках раскатать дорожку, но тогда следует предусмотреть ее крепления, чтобы кто-то не упал. Если невеста живет в многоэтажном доме, то навести порядок на площадке и украсить стены можно лишь на ее этаже. Многие молодожены стараются не делать снимки на фоне своих домов, которые порой имеют неприглядный вид. А если и делают, то стараются выбирать ракурсы покрасивее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *