29.03.2024
Главная > Разное > Какие женские туфли привлекают мужчин?
 Какие женские туфли привлекают мужчин? Весь внешний вид женщин направлен на то, чтобы вызывать интерес у мужчин. Причем в ход идет абсолютно все – от нижнего белья и до обуви, а также специальных ухищрений в виде утягивающего пояса или корсетов. Какие еже женские туфли могут привлечь к вашим ножкам мужчину?

Кстати, мексиканцы настолько озаботились данный вопрос, что создали для женщин обувь, которая стимулирует выработку феромонов. То есть, когда женщина в них идет, то в ее теле начинают вырабатываться феромоны, привлекающие мужчин. Такой эффект достигается с помощью специальных стелек, которые воздействуют на нервные окончания ступней и стимулируют выработку веществ, привлекающих мужчин.

У нас таких туфель пока нет, поэтому наиболее привлекательными для мужчин девушки могут стать только в женственных туфельках на умеренном каблучке. Главное, чтобы обувь была ухоженная и красивая. Кроме того, важен не столько вид обуви, сколько походка женщины. Если спина сутулая и коленки подгибаются из-за каблуков – это не понравится никому, в том числе и мужчинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *