24.04.2024
Главная > Разное > Нужно ли сбрасывать вес перед свадьбой?
 Нужно ли сбрасывать вес перед свадьбой? Немало невест покупают или заказывают себе свадебный наряд далеко до назначенной даты. Однако потом в момент «Ч» понимают, что их свадебный наряд стал ей мал.

Чтобы такого не произошло надо до свадьбы постараться проследить за своим весом. И время от времени надевать свадебный наряд. Современные платья, как правило, состоят из корсета и юбки. Корсеты практически безразмерные, благодаря расположенной спереди или сзади шнуровке. Но есть такие фасоны свадебных нарядов, которые сшиты точно по фигуре и поэтому малейшее отклонение в весе приводит к невозможности их использования.

Конечно, многие утверждают, что невесты, как правило, худеют перед свадьбой из-за волнений и забот. И это правильно. Хотя есть такие люди, которые именно из-за стрессов начинают больше есть мучного или сладкого и быстро набирают вес.

Поэтому невесте надо порекомендовать взять себе за правило – каждое утро проводить взвешивание, как это делают спортсмены. Также надо проводить пару разгрузочных дней, есть в эти дни фрукты, либо пить кефир. Только не надо резко садиться на какие-то диеты, поскольку свадьба физически очень изматывает, и невеста может просто не выдержать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *