23.04.2024
Главная > Разное > Как организовать первое знакомство родителей новобрачных?
Как организовать первое знакомство родителей новобрачных? Безусловно, свадьба – это сугубо лично дело молодоженов и только им решать играть или не играть свадьбу. Но так уж повелось, что молодые должны обязательно получить родительское благословление и организовать встречу родителей перед свадьбой.

Для молодых это очень волнительный момент – знакомство родителей. Многие родители новобрачных перед сватовством хотят поближе познакомиться друг с другом. И вот здесь встает резонный вопрос, а где лучше это сделать и кто должен быть инициатором этой встречи.
В нынешнее деловое время многие встречи и переговоры проходят на нейтральной стороне, поэтому и такую встречу надо провести также. Поскольку лучше сначала познакомить родителей друг с другом, посмотреть на их реакцию, поведение. А уже потом принимать решение о более близком знакомстве, к примеру, организовав встречу на дому или на природе.

Тем более, если такую встречу провести в кафе или ресторане, то на ее проведение не потребуется много усилий. Не надо будет переживать, понравится или нет то или иное блюдо, поскольку каждый может заказать себе блюдо по душе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *