25.04.2024
Главная > Разное > Какой сделать свадебный маникюр?
Какой сделать свадебный маникюр? В подготовке к свадьбе нет мелочей, и маникюр занимает очень важное место в приготовлении свадебного образа невесты и жениха.

Ведь именно на руки будут устремлены взоры всех приглашенных и фотокамер, в момент обмена обручальными кольцами. Поэтому про ухоженность ногтей должны позаботиться не только невесты, но и женихи. Конечно, сильная и мозолистая рука украшает мужчину, но бывают такие случаи, когда руки и ногти надо привести в полный порядок. Поэтому мужчинам не надо стесняться и следует посетить салон красоты не только для модной стрижки, но и для пары косметических масок на лицо, а также поухаживать за своими ногтями.

Невесты предпочитают более классический маникюр, используя пастельные тоны, чтобы цвет ногтей гармонировал с цветом платья. Длина ногтей может быть различна. И если вы не привыкли к длинным ногтям, то не нужно именно перед свадьбой их наращивать, лучше это сделать заблаговременно и привыкнуть к такой длине ногтей. Поскольку наряд невесты весьма тонок и воздушен, то длинными непривычными ногтями легко повредить его, сделать затяжки или дырочки. Да и с длинными ногтями не очень будет удобно обмениваться обручальными кольцами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *