29.03.2024
Главная > Разное > Что такое дизайн – бюро?
Что такое дизайн – бюро? Дизайн – бюро это агентство, предоставляющее различные услуги – от проектирования дизайна дома или квартиры, офиса до оформления всех необходимых при перепланировке документов.

Сделать перепланировку в квартире не так просто как кажется. Прежде чем убрать какую-то внутреннюю стену или перенести дверь, расширить проем, сделать совмещенный санузел придется потратить уйму времени и немало нервов на прохождение бесконечных согласований и собрать немало подписей в разных инстанциях. Всей этой бумажной волокитой может заняться дизайн – бюро. Вы получите готовый проект не только из набора чертежей, чтобы заказчику было удобнее выбрать и сориентироваться в предлагаемых проектах как правило предлагается два – три варианта в компьютерной визуализации, и если что-то не устраивает, можно сразу же внести коррективы. После того как согласован проект, специалисты дизайн – бюро зарегистрируют его в БТИ и проконтролируют как идут строительные и отделочные работы. Если это прописано в договоре, то после окончания отделочных работ они же помогут и с выбором предметов интерьера.

Для того чтобы избежать разногласий и недоразумений, с автором проекта составляется договор, в котором прописывается стоимость проекта, перечисляются все виды работ, за которые несут ответственность и заказчик (например, подготовка помещения к ремонту) и исполнитель (проектирование и т.п.).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *